Daily Mail: Рахим Стерлинг допрошен полицией | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Daily Mail: Рахим Стерлинг допрошен полицией

Рахим Стерлинг (c) AP

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, молодой вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг был допрошен полицией Мерсисайда по делу, по которому он проходит в качестве подозреваемого в нападении на женщину, которое произошло ранее в этом месяце.

Семнадцатилетний футболист, на этой неделе дебютировавший в составе сборной Англии, считается одним из самых перспективных футболистов страны и уже застолбил место в основном составе «Ливерпуля».

Как сообщает издание, Стерлинг был вызван повесткой на допрос в рамках расследуемого дела и был опрошен полицейскими пятого ноября — через три дня после вероятных событий. Согласно обвинению, он напал на 27-летнюю женщину в районе Ливерпуль-8.

Футболист, который перешёл в «Ливерпуль» из КПР три года назад, не был арестован, но расследование продолжается.

«Полиция Мерсисайда может подтвердить, что семнадцатилетний мужчина из района Вултон был допрошен по расследуемому случаю нападения, случившегося в пятницу 2 ноября», — сообщил представитель полиции Daily Mirror.

«Двадцатисемилетняя женщина получила лёгкие травмы во время инцидента, произошедшего в районе Ливерпуль-8».

«Расследование продолжается, пока никаких официальных мер [к подозреваемому] не предпринято».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)